23.04.2020

Интернет-магазин в подарок!

Дорогие друзья!

В сложившейся на данный момент сложной ситуации в мире, создавшей серьезные проблемы для всех участников рынка, как продавцов, так и покупателей, на первый план выходит наиболее эффективное решение — дистанционная торговля через интернет.
Так как мы на протяжении многих лет успешно занимаемся оптовыми продажами и неоднократно сталкивались с тяжелыми ситуациями как для нашей работы, так и для наших покупателей, специалистами нашей команды был выработан готовый комплекс антикризисных мер, позволяющий Вам в максимально короткие сроки и без затрат выровнять свои продажи и охватить более широкий круг покупателей, используя эффективный инструмент интернет-торговли.
Каждому, кто оформит на нашем сайте оптовый заказ в период с 24.04.2020 по 08.05.2020, мы подарим полностью готовый к работе интернет-магазин, проработанный от дизайна до настройки поисковой выдачи, с привлечением наших лучших специалистов и сторонних экспертов маркетинга.
Рыночная стоимость решений, полученных Вами в подарок, стартует от 59000 руб.
Это отличная возможность вооружить свой бизнес мощным современным инструментом без затрат.


ПОЛУЧИТЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Для тех, кто торгует исключительно верхней одеждой третьего слоя и ограничен сезонностью, это отличная возможность комплексно подготовиться к предстоящему сезону и захватить новую часть постоянно растущего рынка он-лайн торговли. Если же Вы работаете и с летним ассортиментом, то уже сейчас сможете задействовать этот инструмент и значительно повысить эффективность своей работы.

ПОДРОБНЕЕ


Возврат к списку

Весь Апрель
Отгрузка заказов от 5 единиц